Работаем в Москве и МО
Без выходных с 8:00 до 20:00
+7 (964) 520-69-52
+7 (499) 499-32-02

Перетяжка мебели - выгоднее и комфортнее покупки новой!

Перетяжка мебели - выгоднее и комфортнее покупки новой!

Каждый человек хочет создавать уют в своем доме, воплощать в реальность интерьер, который радовал бы его глаз, в котором приходя домой он отдыхал и расслаблялся. Общая картина, зависит даже от мелочей, не говоря уже про порванную или выцвевшую обивку домашней мебели(дивана, кресла и т.д). Конечно, есть вариант выбрать время и потратить деньги, что бы приобрести новую мебель, но стоит ли спешить со своим выбором обновки? Или лучше заказать перетяжку мебели? Большинство людей относятся  к этому варианту отрицательно, поэтому нужно разобраться более детально.

Преимущества перетяжки мебели?

На сегодняшний день одна из очень востребованных услуг в Москве-это реставрация мебели, т.е перетяжка и обивка и это не напрасно. Такая услуга предоставляет вам ряд плюсов перед приобретением новых диванов и кресел. Давайте рассмотрим их:

1. Выгодная стоимость - Экономия. Для того чтобы восстановить старую мебель затрат выходит меньше, чем на покупку новой. По итогу, мы получаем обновлённую мебель за гораздо меньшие деньги.

2. Минимальные затраты времени. Вам не нужно тратить своё драгоценное время для походов в магазин, выбора модели и приемлемой для вас цены. При этом вы экономите на доставке мебели.

3. Простота заказа. У вас есть вариант в выборе цвета, типа, материале обивки.

4. Надежность реставрированной мебели. Мебель, которая произведена 10-25 лет назад, по качеству преобладает над многими современными моделями. Эта мебель высшего качества состоящая из практичного каркаса и качественных мягких наполнителей, поэтому такая мебель будет радовать вас десятилетиями, требуется только иногда обновлять обивочную ткань.

Подведём итог:

Стоимость реставрации старой мебели гораздо меньше, чем стоимость новой, а итог будет не хуже, а в каких-то случаях даже лучше. Вам не придётся тратить своё время, чтобы найти нужную для себя мебели. На данный момент в наших магазинах огромный ассортимент, но приобрести тот товар, именно который подойдёт по всем параметрам, совсем не легко. После долгих поисков не всегда получается найти мебель, которая будет сочетать в себе наивысшее качество, интересный дизайн, по вашему вкусу, и цвет, который подойдёт к вашему интерьеру.

Вернуться